Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фитнес-марафон на День Рождения

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">25 марта фитнес-клуб "НЕГА" отмечал свой первый день рождения. Руководство подошло к этой дате более чем серьезно, проведя помимо бесплатного фитнес-марафона еще и ребрендинг с расширением линейки услуг...</p>

10:5730.03.2006

25 марта фитнес-клуб "НЕГА" отмечал свой первый день рождения. Руководство подошло к этой дате более чем серьезно, проведя помимо бесплатного фитнес-марафона еще и ребрендинг с расширением линейки услуг!

Специально к празднику в клубе открыли профессиональный солярий GurdaSun, изменили логотип с несколько наивного рисунка на более агрессивную крупную букву "Н", в которой кто-то увидит очертания гантели, а кто-то два женских тела, соприкасающихся спинами- И, чтобы до конца оправдывать Клубную идею, разработали сайт www.negafitness.narod.ru Кроме того, в этот день действовали скидка в 10 % на покупку любого абонемента и свободный вход в тренажерный зал.

Фитнес-марафон в "НЕГЕ" начался в 10 утра Step-style и танцевальным Mix-ом, продолжился Танцем живота и Латиной, а завершился к 18 часам Стрип-пластикой. Некоторые участницы марафона смогли познакомиться сразу с несколькими программами по совершенствованию тела. В день рождения клуб "НЕГА" посетили 106 человек, 42 из них пришли туда впервые. Причем рекламной кампании как таковой не было, упор был сделан на "сарафанное радио". Грамотная работа со слухами позволила привлечь на мероприятие 40 % новых людей (не членов клуба). В то время, когда женская аудитория разучивала новые движения, мужчины прокачивали мышцы на новеньких тренажерах фирмы VASIL NEO GYM.

Маленький перерыв на чаепитие за фуршетным столом, знакомство с признанным тренером Анной Лебедевой, анализ тела на электронных весах японской фирмы Tanita на содержание воды, жира, кальция и др. веществ в организме и- вновь занятие, на этот раз по шейпингу. Вечером сотрудникам клуба, кажется, можно расслабиться и поднять бокал белого вина в честь дня рождения, но в тренажерном зале еще занимаются гости. Для тренерского состава фитнес-марафон не прекращается v завтра снова движения, музыка и жизнь в стиле Фитнес!

Илья Садовский, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх