Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алтайскому Чемпиону России по боксу предстоит подтвердить свой титул в новом бою

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Алтайский спортсмен <b>Дмитрий Сухотский</b>, который в прошлом году выиграл звание Чемпиона России по боксу среди профессионалов, в новом бою намерен подтвердить свой титул. Тренеры долго выбирали того, с кем мог бы сразиться боксер. В результате 24 марта Дмитрию Суходольскому предстоит встретиться на ринге с мастером спорта <b>Денисом Баландиным</b> из Челябинска. Об этом сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту...</p>

10:3507.03.2007

Алтайский спортсмен Дмитрий Сухотский, который в прошлом году выиграл звание Чемпиона России по боксу среди профессионалов, в новом бою намерен подтвердить свой титул. Тренеры долго выбирали того, с кем мог бы сразиться боксер. В результате 24 марта Дмитрию Суходольскому предстоит встретиться на ринге с мастером спорта Денисом Баландиным из Челябинска. Об этом сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту.

"У Димы в российском рейтинге 3-е место. Мы не рассматривали боксеров, находящихся на 10-м и более низких местах рейтинга, потому что соперник должен быть достойным. Проводились переговоры с пятью претендентами: двумя питерцами, одним из Новосибирска и одним боксером, который находится уже за пределами нашей страны. У Дениса Баландина на сегодняшний день в российском рейтинге 5-ое место", - сообщил генеральный директор единого спортивного клуба "Горизонт" Юрий Лейбман.

К предстоящему бою Дмитрий Сухотский готовится с января. Сам спортсмен считает, что труднее в первый раз выиграть бой за звание Чемпиона, чем отстоять титул.

В двух рейтинговых боях также примут участие алтайские спортсмены Рудольф Асатурян и Виктор Буденый. Планируется, что приедет вице-президент, генеральный секретарь Федерации бокса Николай Зимагоров. Он будет супервайзером на этом бое, ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:22 24.10.2011
Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко мечтает о собственной школе на Алтае

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко, выросший в Алтайском крае, мечтает теперь открыть здесь свою школу для молодых спортсменов. В работе этой школы он готов принимать деятельное участие. Об этом Алексей рассказал в документальном фильме "Анатомия чемпиона", снятом им о себе самом...

10:09 25.08.2009
Олимпийский чемпион Алексей Тищенко стал почетным гражданином Рубцовска

Олимпийский чемпион Алексей Тищенко стал почетным гражданином Рубцовска. Соответствующее решение единогласно приняли депутаты городского Совета депутатов. Таким образом отмечено спортивное мужество Алексея Тищенко и его деятельность, направленная на популяризацию спорта и прославление Рубцовска, Алтайского края и России на мировой арене...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх