Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роберт Мак: Надеюсь, Артем Дзюба поможет "Зениту" стать чемпионом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба &quot;Зенит&quot; Роберт Мак надеется, что момент славы и популярности для его партнера по команде <a href="http://infosport.ru/person/5753?fio=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D0%94%D0%97%D0%AE%D0%91%D0%90" target="_blank">Артема Дзюбы</a> продлится как можно дольше.</p>

5:5331.07.2018

Полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Роберт Мак надеется, что момент славы и популярности для его партнера по команде Артема Дзюбы продлится как можно дольше.

– На самом деле такой реакцией трибун в Тюмени я не удивлен, учитывая, что этим летом Артем на ЧМ сделал для всей России. Сейчас Дзюба переживает такой момент, когда буквально купается во всеобщей любви. Это фантастический период для любого игрока. И очень хочется, чтобы у Дзюбы он длился как можно дольше. То есть Артем будет также регулярно забивать за клуб и поможет "Зениту" стать чемпионом, – сказал Мак.

Также он поделился своими впечатлениями от игры стартового тура РПЛ с "Енисеем" (2:0).

– Пришлось довольно сложно. Мы играли против команды, которая выставила пять защитников и вообще любит играть на контратаках. Из-за этого нам и пришлось не очень просто – особенно в первом тайме. К счастью, в концовке "Зенит" забил дважды. Пожалуй, победа в первом матче сезона – это самое главное на настоящий момент, – отметил словенец. – Я не волновался. Чувствовал, что в полном порядке. Также было и на сборах. А в Тюмени хотел доказать, что заслуживаю быть игроком основного состава. Если же возвращаться к игре с "Енисеем", хочу сказать: конечно, предпочтительнее иметь в соперниках команды, которые проповедуют тот же атакующий стиль, что и "Зенит". Красноярцы больше действуют от обороны. Вот мы долгое время и стучались-стучались в эту защиту… Хорошо, что в итоге достучались (улыбается).

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх