Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эксперт: В случае очковых потерь с "Краснодаром" старт у "Спартака" будет провален полностью

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов размышляет о центральном матче 3-го тура чемпионата России &quot;Спартак&quot; (Москва) - &quot;Краснодар&quot;.</p>

10:0831.07.2017

Футбольный эксперт Александр Бубнов размышляет о центральном матче 3-го тура чемпионата России "Спартак" (Москва) - "Краснодар".

- Интересно, почему "Зенит" после Лиги Европы провел матч в воскресенье, а "Краснодар" будет играть в понедельник. И это при том, что петербуржцы играли на выезде, а краснодарцы – дома. Конечно, день отдыха для "быков" важен, но и "Спартаку" в какой-то степени будет легче. Они получили еще один день на подготовку.

"Краснодар" в лидерах, но играет не слишком стабильно. Они не выиграли ни одного тайма в новом сезоне. С датчанами вообще еле-еле вырвали победу, но это не тот результат, который позволит расслабиться в Дании. "Спартак" после потери очков в первых двух турах будет очень серьезно настроен. В случае потерь с "Краснодаром" старт будет провален полностью. Конкуренты уйдут очень далеко, догнать будет непросто.

Интересно, что в матче с "Люнгбю" Шалимов поберег многих игроков основы: Подберезкина, Лаборде, Каборе… Видимо, Шалимов держал в уме матч против "Спартака". Поэтому я не думаю, что краснодарцы будут очень уставшими, несмотря на тяжелый матч в Лиге Европы.

Прогнозирую обоюдоострый матч, но предполагаю, что красно-белые будут играть очень агрессивно с первых минут. "Краснодар" же сыграет от обороны. "Спартаку" некуда отступать, поэтому, учитывая родные трибуны и проблемы "Краснодара" в обороне, поставлю на победу "Спартака" со счетом 2:1.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх