"Крылья Советов" выбили "Краснодар" из розыгрыша Кубка России (видео)

<p>Футболисты самарских &quot;Крыльев Советов&quot; обыграли со счетом 3:1 &quot;Краснодар&quot; в 1/8 финала Кубка России и пробились в следующую стадию турнира.</p>

21:1230.10.2014

Футболисты самарских "Крыльев Советов" обыграли на выезде со счетом 3:1 "Краснодар" в матче 1/8 финала Кубка России и пробились в следующую стадию турнира.

Счет в начале второго тайма открыл полузащитник волжской команды Дмитрий Ятченко, а на 55-й минуте Алан Чочиев удвоил преимущество гостей. Спустя четверть часа  Вандерсон подарил краснодарцам надежду на положительный результат, но Ибрагим Цаллагов, ударом с пенальти,  установил окончательный результат матча.

В четвертьфинале турнира "Крылья Советов" сыграют с ЦСКА.