Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне создают Панамериканскую федерацию военного самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p>В центре будут тренироваться подразделения федеральной полиции и сил общественной безопасности Мексики, а также телохранители полицейского руководства страны.</p>

15:2030.05.2017

Группа российских инструкторов создает Панамериканскую федерацию военного и полицейского самбо, которая охватит сразу несколько стран Америки, рассказал РИА Новости вице-президент федерации самбо Мехико Александр Тимофеев.

"В течение максимум полутора-двух месяцев процесс регистрации будет завершен, и мы приступаем к работе", — сказал Тимофеев, который должен стать президентом этой федерации.

По его словам, федерация объединит ассоциации самбо США, Канады, Мексики, Перу и Венесуэлы. "Уже открыт международный центр подготовки и тренировки военного самбо в Мехико для подготовки именно полицейских сил и армейских подразделений, инструкторы будут приезжать и из России", — сказал спортсмен.

В этом центре будут тренироваться подразделения федеральной полиции и сил общественной безопасности Мексики, а также телохранители полицейского руководства страны, сказал Тимофеев.

Тимофеев отметил, что сейчас в планах проведение чемпионат по военному самбо среди полиции стран Латинской Америки, где оно используется при подготовке полиции. "Чемпионат пройдет максимум через шесть месяцев, еще в этом году", – заметил Тимофеев.

Андрей Попандопуло, президент федерации самбо штата Массачусетс (США), в свою очередь пояснил, что военное самбо включает все элементы, которые запрещены в спортивном и боевом самбо. "Мы учим, как выжить в любой критической ситуации, как защитить себя всеми возможными способами", – сказал он.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх