Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лучший иностранный бомбардир в истории КХЛ завершил карьеру

58 - Внутреняя страница новости

<p>Многолетний лидер астанинского &quot;Барыса&quot; нападающий Брэндон Боченски принял решение поставить точку в своей игровой карьере и сосредоточится на своей семье.</p>

14:5530.05.2017

Многолетний лидер астанинского "Барыса" нападающий Брэндон Боченски принял решение поставить точку в своей игровой карьере и сосредоточится на своей семье.

"Руководство, тренерский штаб и весь коллектив "Барыса" благодарит Брэндона Боченски за его выдающийся вклад в развитие и становление команды. В том числе благодаря его высокому игровому мастерству и отличным человеческим качествам тысячи маленьких казахстанцев по всей стране пришли в хоккейные секции, а многочисленная армия болельщиков "Барыса" ежегодно прирастала новыми фанатами. Желаем семейного счастья и успехов в личных делах. Уверены, что на этом история наших взаимоотношений не заканчивается, а просто открывается новая её глава", – говорится в пресс-релизе клуба.

Боченски выступал в составе "Барыса" с 2010 года. В его активе 399 матчей в КХЛ, в которых он набрал 397 (160+237) очков. Этот результат позволил 35-летнему хоккеисту стать лучшим иностранным бомбардиром в истории КХЛ, а также занять второе место в списке лучших иностранных снайперов лиги.

Американский хоккеист в 2014 году получил гражданство Казахстана, за сборную которого провел 15 матчей и записал на своей счет 12 (5+7) очков.

Источник новости: hcbarys.kz
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх