Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2017 по настольному теннису. Где смотреть

58 - Внутреняя страница новости

<p>В число сеяных, которые начинают турнир сразу с основной сетки, вошли Александр Шибаев (34-й номер мирового рейтинга) и Григорий Власов (79), а также Полина Михайлова (54) и Яна Носкова (87). Остальные начинают соревнования с квалификации.</p>

12:2530.05.2017

В немецком Дюссельдорфе стартовал чемпионат мира по настольному теннису. Сборная России будет представлена во всех видах программы: в одиночном мужском разряде выступят Александр Шибаев, Григорий Власов, Алексей Ливенцов, Владимир Сидоренко; в парном мужском разряде - Шибаев/Кирилл Скачков, Ливенцов/Михаил Пайков. У женщин в одиночном разряде сыграют Яна Носкова, Мария Тайлакова, Ольга Воробьева, Полина Михайлова. Они же представят России в женском парном разряде, и дуэты будут выглядеть следующим образом - Носкова/Тайлакова, Воробьева/Михайлова. Дуэты Скачков/Воробьева и Власов/Носкова сыграют в миксте.

В число сеяных, которые начинают турнир сразу с основной сетки, вошли Александр Шибаев (34-й номер мирового рейтинга) и Григорий Власов (79), а также Полина Михайлова (54) и Яна Носкова (87). Остальные начинают соревнования с квалификации.

Трансляции всех матчей с восьми столов доступны на официальном сайте Международной федерации настольного тенниса - https://tv.ittf.com На itTV доступен архив встреч.

Также чемпионат мира, который завершится 5 июня, можно посмотреть на сайте http://www.laola1.tv

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх