Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Карякин: Все еще чувствую себя очень уставшим после матча в Нью-Йорке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский шахматист Сергей Карякин все еще испытывает усталость после матча за звание чемпиона мира против норвежца Магнуса Карлсена.</p>

8:2230.01.2017

Российский шахматист Сергей Карякин все еще испытывает усталость после матча за звание чемпиона мира против норвежца Магнуса Карлсена.

В ноябре 2016 года Карякин и Карлсен сыграли матч за титул чемпиона мира по шахматам. Победу на тай-брейке одержал норвежец. В воскресенье соперники встретились вновь в заключительном 13-м туре традиционного супертурнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды) и сыграли вничью.

"Очень расстроен своей игрой в Вейк-ан-Зее, даже сегодня у меня был шанс, - написал Карякин на своей официальной странице в Twitter. - По-прежнему чувствую себя очень уставшим после матча в Нью-Йорке. Сейчас я рад тому, что впереди у меня долгий перерыв".

Победу на турнире в Нидерландах одержал американец Уэсли Со, набравший девять очков. Карлсен с восемью баллами стал вторым, в активе Карякина семь очков.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх