Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Банк России с 29 декабря отозвал лицензию у партнера Федерации спортивных журналистов России - московского Акционерного коммерческого банка "Банк на Красных Воротах"..
По оценке регулятора, Банк на Красных Воротах "проводил высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы". "Адекватная оценка принимаемых рисков привела к возникновению у кредитной организации оснований для осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), - говорится в сообщении на сайте ЦБ. - Кроме того, в связи с потерей ликвидности кредитная организация несвоевременно исполняла обязательства перед кредиторами".
За последние три месяца банк потерял 370 млн руб. клиентских средств. Убыток банка за 11 месяцев года достиг 314 млн руб.
Ключевыми акционерами БНКВ, клиентами и партнерами исторически были различные организации, в том числе подконтрольные братьям Ротенбергам, сообщает портал "Банки.ру".