Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация спортивных журналистов России осталась без партнера

58 - Внутреняя страница новости

<p>Банк России с 29 декабря&nbsp;отозвал лицензию&nbsp;у партнера Федерации&nbsp;спортивных журналистов России - московского&nbsp;Акционерного&nbsp;коммерческого&nbsp;банка &quot;Банк на Красных Воротах&quot;&nbsp;</p>

12:0029.12.2016

Банк России с 29 декабря отозвал лицензию у партнера Федерации спортивных журналистов России - московского Акционерного коммерческого банка "Банк на Красных Воротах"..

По оценке регулятора, Банк на Красных Воротах "проводил высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы". "Адекватная оценка принимаемых рисков привела к возникновению у кредитной организации оснований для осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), - говорится в сообщении на сайте ЦБ. - Кроме того, в связи с потерей ликвидности кредитная организация несвоевременно исполняла обязательства перед кредиторами".

За последние три месяца банк потерял 370 млн руб. клиентских средств. Убыток банка за 11 месяцев года достиг 314 млн руб.

Ключевыми акционерами БНКВ, клиентами и партнерами исторически были различные организации, в том числе подконтрольные братьям Ротенбергам, сообщает портал "Банки.ру". 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх