Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Сёмин: "Локомотив" не заслуживал ноль очков в турнирной таблице

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Локомотива&quot; Юрий Сёмин похвалил футболистов после победы над &quot;Галатасараем&quot; (2:0) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.</p>

11:0029.11.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин похвалил футболистов после победы над "Галатасараем" (2:0) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

О победе над "Галатасааем"

Мы не заслуживали ноль очков в турнирной таблице. В каждом матче старались играть, а не отсиживаться в обороне. Но если раньше не забивали свои моменты, то сегодня хорошо сработали в завершающей стадии атак. Мы почувствовали Лигу чемпионов. Жаль, что остался всего один матч. Сказал футболистам, что нужно сыграть в свое удовольствие для болельщиков и от души. Не получилось забить третий мяч, но команда была уверена в своих действиях.

Об установке на игру

Просил в атаке совершать меньше комбинационных действий и побольше бить по воротам. Мне кажется, мы много били, много передавали мяч в штрафную. 13 ударов, 3 в створ — нормальная статистика.

О Смолове

Не согласен, что Смолов часто смещался на фланг. Полуфланги – да, это было его заданием. "Галатасарай" играл в три центральных защитника, и фланговые игроки очень высоко поднимались. Смолов нормально выполнил задание, но часто попадал в офсайд.

О Фернандеше

Мануэл в обойме, но травмирован. У него растяжение приводящих мышц. Меняется температурный режим, отсюда и проблемы. Фернандеш пока тренируется индивидуально. Я понимаю, о чем вы спрашиваете. Никакого конфликта между нами нет.

О заменах

Каждый внес свой вклад в победу. Баринов, Эдер и Ротенберг вышли и хорошо отработали время, которое у них было. "Галатасарай" оказывал большое давление, поэтому мы хотели сделать паузу в игре за счет замен.

О календаре

Мы завоевали очки в копилку коэффициента УЕФА, хотя наша лига ничего не сделала, чтобы у нас был нормальный календарь. Ни одного момента в нашу пользу. В таком календаре очень сложно было выйти из группы.

О ближайших матчах

О матче со "Спартаком" будем думать завтра, а сегодня просто получим удовольствие от победы. В последнем туре Лиги чемпионов нам надо просто хорошо сыграть с "Шальке", вот и все.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх