"Локомотив" одержал первую победу в ЛЧ и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги Европы (видео)

<p>&quot;Локомотив&quot; лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но может квалифицироваться в 1/16 финала Лиги Европы.</p>

9:4529.11.2018

"Локомотив" на своем поле победил "Галатасарай" со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет в игре на 43-й минуте открыл Гжегош Крыховяк. Ему ассистировал Джефферсон Фарфан.

Удвоил преимущество москвичей Владислав Игнатьев. Он забил на 54-й минуте после передачи Федора Смолова.

"Локомотив" одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Команда с 3 очками занимает последнее место в группе D. "Галатасарай" остался на третьей позиции (4 очка).

"Локомотив" лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но может квалифицироваться в 1/16 финала Лиги Европы. Для этого команде Юрия Семина надо в гостях обыгрывать "Шальке" в заключительном туре и ждать осечки "Галатасарая" в матче с "Порту". Обе встречи пройдут 11 декабря.