Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Мужчины. Команды. Финал (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России вышла в финал с первого места.</p>

15:1029.10.2018

На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе (Катар), 29 октября будет разыгран первый комплект медалей – в мужском командном турнире.

Мужская сборная России вышла в финал с первого места. По итогам выступления в квалификации россияне Давид Белявский, Артур Далалоян, Николай Куксенков, Дмитрий Ланкин и Никита Нагорный набрали 258,402 балла.

Второе место в квалификации с результатом 257,836 балла заняла сборная Китая, Третий результат — 253,312 балла — у японских гимнастов.

Сумма за выступления у россиян оказалась выше, чем у соперников в вольных упражнениях, на коне и на кольцах. В опорном прыжке, на брусьях и на перекладине первенствовали китайцы.

Согласно регламенту проведения финальных командных соревнований, участники из двух стран будут чередоваться при выступлении на одном снаряде. Сборная России будет выступать вместе со сборной Китая.

Гимнасты соревнуются без учёта очков, набранных в квалификации. В зачёт идёт каждая из трех оценок, которые спортсмены команды получают на помосте.

Начало командного турнира у мужчин в 16:00 мск.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх