Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские гандболисты разгромили сборную Финляндии в матче отбора на ЧМ-2019 (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по гандболу на выезде одержала уверенную победу над командой Финляндии в матче отборочного цикла чемпионата мира 2019 года. Встреча завершилась со счетом 35:22 в пользу гостей.</p>

4:4429.10.2017

Мужская сборная России по гандболу на выезде одержала уверенную победу над командой Финляндии в матче отборочного цикла чемпионата мира 2019 года. Встреча завершилась со счетом 35:22 (16:10) в пользу гостей.

Сборная России играет в группе 1 с соперниками из Словакии, Финляндии и Люксембурга. Российская команда с четырьмя очками возглавляет турнирную таблицу, финны занимают второе место (1). Матчи следующего тура квалификации пройдут в январе.

Россияне начали отборочный турнир мирового первенства с первого раунда. На этой стадии выступают разделенные на шесть групп 23 команды, которые не пробились на чемпионат Европы в Хорватии (12-28 января 2018 года). Победители групп выходят в стыковые матчи, где к ним присоединятся 12 команд, не сумевших завоевать путевки на чемпионат мира по итогам чемпионата Европы. Участие в чемпионате мира уже обеспечили себе сборные Франции (победитель прошлого мирового первенства), Дании и Германии (хозяева соревнований).

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх