Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определён состав сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат Европы по спортивной гимнастике пройдет в Глазго с 9 по 12 августа.</p>

16:0029.07.2018

Состав мужской сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы, определенный по итогам Кубка России, изменений не претерпит, заявил старший тренер национальной команды Валерий Алфосов.

"Состав, определенный по итогам Кубка России, изменений не претерпит. В Глазго полетят Артур Далалоян, Дмитрий Ланкин, Никита Нагорный, Давид Белявский и Николай Куксенков. Вылет запланирован на следующий понедельник, а в этот четверг состоится модельная тренировка. Не контрольная, а модельная, то есть прохождение в соревновательном режиме", - заявил Алфосов.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике пройдет в Глазго с 9 по 12 августа. Состав женской сборной по итогам контрольных тренировок претерпел два изменения – вместо Виктории Комовой и Марии Харенковой в команду включены Ирина Алексеева и Лилия Ахаимова, вместе с которыми в Глазго отправились Ангелина Мельникова, Ангелина Симакова и Ульяна Перебиносова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх