Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кельне вынесли приговор российским футбольным фанатам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Суд в Кельне огласил приговор четырем российским футбольным фанатам, обвиняемым в нападении на испанских туристов. Все обвиняемые получили условные сроки.</p>

17:2029.07.2016

Суд в Кельне приговорил к условным срокам российских футбольных фанатов, которые обвинялись в нападении на испанских туристов, ?сообщает РБК со ссылкой на DW.

Один из фанатов осужден на год условно, еще трое получили по десять месяцев условного срока. Пятый россиянин, Тимур П., заявил в суде, что не участвовал в драке и лишь видел ее со стороны и будет отдельно доказывать это в суде 17 августа.

Подсудимые, двое из которых оказались поварами, один — менеджером, еще один — финансовым аналитиком и один — преподавателем математики, в суде закрывали свои лица и отказались от последнего слова.

Шестеро российских болельщиков, которые возвращались с чемпионата Европы по футболу во Франции и летели в Москву через Кельн, были задержаны после драки, произошедшей в Кельне 16 июня. Сообщалось, что они избили трех испанских туристов, при этом двое из пострадавших получили тяжелые травмы.

Позже один из задержанных россиян был отпущен, поскольку полиция не установила его связи с нападением на испанцев.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх