Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Японец Такумо Сато выиграл "Инди 500", у Фернандо Алонсо отказал двигатель, Михаил Алешин -13-й

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот Schmidt Peterson Motorsports Михаил Алешин сумел финишировать 13-м. Россиянин был в десятке до контакта с Эдом Карпентером, в результате которого его машина сильно пострадала.</p>

13:3029.05.2017

Японский гонщик команды Andretti Autosport Такумо Сато стал победителем знаменитых "500 миль Индианаполиса". Вторым финишную черту пересек Элио Кастроневес из Team Penske, замкнул тройку Эд Джонс, представляющий ОАЭ.

Одна из центральных фигур нынешнего "Инди 500" испанец Фернандо Алонсо, пожертвовавший ради "Индикара" Гран-при Монако, в своей дебютной гонке на овале мог показать высокий результат, но примерно за 20 кругов до финиша мотор "Хонда" на его автомобиле отказал, и гонщик был вынужден сойти.

Российский пилот Schmidt Peterson Motorsports Михаил Алешин сумел финишировать 13-м. Россиянин был в десятке до контакта с Эдом Карпентером, в результате которого его машина сильно пострадала.

В районе 138-го круга сошел один из лидеров "Инди 500" Райан Хантер-Рэй из Andretti Autosport – его машина начала дымиться.

На какое-то время гонка была приостановлена из-за серьезной аварии при участии Скотта Диксона, стартовавшего на "Инди 500" с поула, и Джея Ховарда. Пресс-служба гоночной серии сообщила, что с пилотами все в порядке, но, похоже, пострадал один из маршаллов гонки, которого задело обломками.

Не смог финишировать также 49-летний ветеран Бадди Лазьер, которого сперва развернуло во втором повороте, а затем отнесло в отбойник.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх