Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на матч Кубка Дэвиса с сербами

58 - Внутреняя страница новости

<p>Теннисисты Андрей Кузнецов, Андрей Рублев, Константин Кравчук и Евгений Донской сыграют за сборную России против команды Сербии в матче первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса, который пройдет с 3 по 5 февраля в городе Ниш.</p>

12:4528.12.2016

Теннисисты Андрей Кузнецов, Андрей Рублев, Константин Кравчук и Евгений Донской сыграют за сборную России против команды Сербии в матче первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса, который пройдет с 3 по 5 февраля в городе Ниш.

"Я поговорил с теннисистами и от всех получил согласие. Так что с Сербией должны сыграть Кузнецов, Рублёв, Кравчук и Донской. Плюс есть Хачанов и Медведев. О шансах говорить преждевременно, но очевидно, что многое будет зависеть от того, сыграет Джокович или нет", — цитирует президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева ТАСС.

В тот же день стало известно, что матч Кубка Дэвиса с Россией в календаре выступлений второй ракетки мира серба Новака Джоковича на старте сезона не значится.

Сборная России, которая выигрывала Кубок Дэвиса в 2002 и 2006 годах, стартует в элитном дивизионе Кубка Дэвиса впервые с 2012 года. Право вернуться в Мировую группу российские теннисисты завоевали в сентябре 2016 года, обыграв в плей-офф команду Казахстана.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх