Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мурат Якин и Фабио Капелло знают, как улучшить российский футбол

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского футбольного клуба &quot;Спартак&quot; <strong>Мурат Якин</strong> сообщил журналистам о том, что российские тренеры договорились с главным тренером сборной России <strong>Фабио Капелло</strong> о том, как сделать отечественный футбол лучше.</p>

16:3928.07.2014

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Мурат Якин сообщил журналистам о том, что российские тренеры договорились с главным тренером сборной России Фабио Капелло о том, как сделать отечественный футбол лучше.

"На встрече с Фабио Капелло в основном говорили о выступлении сборной России на чемпионате мира. Российские тренеры договорились с наставником сборной о том, как сделать отечественный футбол лучше. Мне также удалось поговорить с Капелло один на один и обсудить интересующие меня темы", - приводит слова наставника "Спартака" ИТАР-ТАСС.

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов рассказал, что во время доклада Капелло о причинах неудачного выступления российских футболистов на чемпионате мира-2014 российские специалисты не критиковали итальянца.

"Ни Капелло нас, ни мы его удивлять не собирались, - сказал Черчесов. - Юрий Семин попросил, чтобы зачитанный доклад остался в виде наследия. Фабио согласился, и я думаю, что будет сделан конспект по итогам выступления сборной. Конспект подготовки сборной к чемпионату мира-2014, и работы во время турнира. Если будет создан, я хотел бы его себе просить. Никакой критики в адрес Капелло не прозвучало. Я немного опоздал, приехал к концу доклада, поэтому больше сидел и слушал".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх