Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава СБР: Пока Норицын и Медведцев не сделают то, что им было предписано, новые люди в штабе работать не будут

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старшие тренеры женской сборной России по биатлону Виталий Норицын и Валерий Медведцев все еще продолжают оставаться на своих постах.</p>

8:4028.04.2017

Старшие тренеры женской сборной России по биатлону Виталий Норицын и Валерий Медведцев все еще продолжают оставаться на своих постах.

– Они работают, защищают свои конспекты, не надо ничего объявлять на данный момент, – сказал агентству "Р-Спорт"  глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов. – Пока люди не сделают то, что им было предписано в кабинете директора центра, никто из новых специалистов работать не будет.

Также Кравцов заявил, что решение о будущем должности главного тренера сборной России будет принято министром спорта РФ Павлом Колобковым.

– Это решение примет министр спорта, – добавил президент СБР. – Павел Анатольевич Колобков сказал, что все заявления федераций зимних видов спорта, кто поспешил их озвучить – это профанация, которая пока только является мнением федераций.

Напомним, 5 апреля правление СБР утвердило Рикко Гросса и Андрея Падина в качестве тренеров мужской сборной, по женской команде решение еще не принято. Ранее экс-наставник российских биатлонисток Владимир Королькевич выразил желание вновь поработать со сборной.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх