Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Евгения Медведева намерена выучить четверные прыжки

58 - Внутреняя страница новости

<p>На прошедшем в марте чемпионате мира Евгения Медведева стала бронзовым призером, уступив одержавшей победу соотечественнице Алине Загитовой.</p>

12:4028.03.2019

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева намерена учить четверные прыжки на следующий сезон.
В ходе интервью, которое опубликовано на сайте Международного олимпийского комитета (МОК), 19-летняя фигуристка поделилась эмоциями от выступления на чемпионате мира в Японии, а также рассказала о планах на следующий сезон.

"Я была очень счастлива представлять свою страну на чемпионате мира. Был сложный отбор, и я справилась. Я извлекла много опыта, а главное осознала, что мне есть куда расти. Всё будет хорошо, я начала снова чувствовать уверенность. В следующем сезоне я начну учить сложные четверные прыжки. Главная цель - четверные сальхов и тулуп. Без них будет сложно бороться в следующем сезоне. Я должна научиться исполнять сложные элементы на соревнованиях, а потом и на официальных стартах", - сказала Медведева.

На прошедшем в марте чемпионате мира Медведева стала бронзовым призёром, уступив одержавшей победу соотечественнице Алине Загитовой и выигравшей серебряную медаль Элизабет Турсынбаевой из Казахстана.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190327/1552170768.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх