Ксения Столбова и Федор Климов завоевали золото чемпионата России (видео)

<p>На олимпийской арене в Сочи завершается чемпионат России фигурному катанию. В соревнованиях среди спортивных пар победил дуэт Ксения Столбова и Федор Климов. На втором месте - Евгения Тарасова &nbsp;и Владимир Морозов, тройку призеров замкнули Юко Кавагути и Александр Смирнов.</p>

17:1427.12.2014

На олимпийской арене в Сочи завершается чемпионат России фигурному катанию. В соревнованиях среди спортивных пар победил дуэт Ксения Столбова и Федор Климов. На втором месте - Евгения Тарасова и Владимир Морозов, тройку призеров замкнули Юко Кавагути и Александр Смирнов.

Победители по итогам двух программ набрали 212,10 балла. Напомним, что пары, занявшие первые два места, автоматически отбираются на чемпионат Европы.