"Локомотив" переиграл "Анжи" в матче чемпионата России по футболу (видео)

<p>В турнирной таблице &quot;Локомотив&quot; занимает пятое место, набрав восемь очков. &quot;Анжи&quot; с тремя очками идет 15-м.</p>

3:3027.08.2018

Московский "Локомотив" со счетом 2:1(0:0) одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Забитыми мячами отметились Мацей Рыбус (54-я минута) и Федор Смолов (73), который забил первый гол в составе "Локомотива". Рыбус также забил дебютный гол за "Локомотив" в чемпионатах России. У проигравших с пенальти в добавленное ко второму тайму время отличился Владислав Кулик.

Для "Локомотива" эта победа стала второй подряд, в прошлом туре столичный клуб победил на выезде "Крылья Советов" (1:0). "Локомотив", который является действующим чемпионом России, начал сезон с трехматчевой серии без побед.

В турнирной таблице "Локомотив" занимает пятое место, набрав восемь очков. "Анжи" с тремя очками идет 15-м. В следующем туре "Локомотив" в гостях сыграет с "Краснодаром", "Анжи" также на выезде проведет матч против самарских "Крыльев Советов". Обе встречи пройдут 1 сентября.