Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Голодец наградила сборную России по волейболу грамотами за победу в Лиге наций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Церемония прошла на подмосковной базе сборной в Новогорске.<br> <br> &nbsp;</p>

5:0727.07.2018

Вице-премьер РФ Ольга Голодец вручила правительственные грамоты мужской сборной России по волейболу за победу в Лиге наций. Церемония прошла на подмосковной базе сборной в Новогорске.

В начале встречи главный тренер сборной Сергей Шляпников подарил Голодец букет цветов, а капитан сборной Дмитрий Волков - фотографию команды с победного матча во французском Лилле, где в начале июля проходил "Финал шести" Лиги наций. В решающей встрече российская сборная одолела хозяев турнира.

"Победу вы завоевали благодаря вашему мастерству, таланту, собранности и самоотдаче. Хочу поблагодарить вашего тренера Сергея Константиновича, всех работников команды и саму команду. Вы сегодня - одни из лидеров российского спорта и мы благодарны, что вы дарите такие победы", - сказала Голодец.
"Сегодня я привезла благодарности от имени правительства Российской Федерации за вашу победу и выступление. Надеемся на такой же результат на чемпионате мира", - добавила она.

Чемпионат мира по волейболу среди мужских команд пройдет с 9 по 30 сентября 2018 года в шести городах Италии и трех городах Болгарии.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх