Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правительство РФ рассмотрит законопроект, регулирующий число иностранцев в российском спорте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Законопроект по регулированию числа иностранцев в российском спорте внесен на рассмотрение правительства. Он&nbsp;будет регулировать порядок установления конкретных норм и лимитов в интересах национальных команд.<br> <br> &nbsp;</p>

18:1511.02.2015

Законопроект по регулированию числа иностранцев в российском спорте внесен на рассмотрение правительства, информирует ТАСС. Он будет регулировать порядок установления конкретных норм и лимитов в интересах национальных команд.

"Закон не устанавливает квоты, нормы или лимиты. Этот закон регулирует порядок установления этих норм и квот. Делается это в связи с тем, что в каждом виде спорта мы видим дискуссии и разговоры на эту тему и не всегда в приоритет поставлены интересы национальных команд. Теперь будет дана возможность регулировать привлечение иностранных спортсменов и тренеров по количеству и качеству и, таким образом, защищать интересы национального спорта. Закон пройдет в первом чтении, и тогда начнем выстраивать эту систему. Это будет делаться аккуратно, вместе с национальными федерациями", — сказал министр спорта РФ Виталий Мутко.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх