Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джордан Мики из "Майами Хит" стал игроком "Химок"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контракт с 24-летним игроком заключен на один год.</p>

13:5527.07.2018

Состав "Химок" пополнил американский форвард Джордан Мики, который всю карьеру провел в США. Контракт с 24-летним игроком заключен на один год. 

В прошлом сезоне Мики провел 23 матча в чемпионате НБА ("Майами Хит"), в среднем набирая 4 очка, а также делая 3.6 подбора, 0.4 блок-шота и 0.3 передачи за 12.3 минуты. Ранее выступал за команды "Луизиана Стэйт" (NCAA, США), "Бостон Селтикс" (НБА, США), "Мэн Ред Кловс" (D-Лига, США). В 2016 году был участником Матча всех звезд D-Лиги (США)

Георгиос Барцокас, главный тренер БК "Химки":

"Джордан — игрок, который подойдет нашей системе. Это разносторонний и атлетичный баскетболист, который многое умеет на площадке. В то же время он хороший человек, поскольку его бывшие тренеры, одноклубники и все, кого мы спрашивали о его личных качествах, говорили только хорошее. Мики амбициозен, также у него большое желание играть на самом высоком уровне. Уверен, мы сможем помочь ему, а он сможет помочь "Химкам" добиться поставленных целей. По правде говоря, я хотел подписать его еще в прошлом году, но тогда у меня не было такой возможности".

Источник новости: bckhimki.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх