Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Наместников остался в "Тампе" еще на два года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий Владислав Наместников согласовал новый двухлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) &quot;Тампа-Бэй Лайтнинг&quot;.</p>

9:5027.07.2016

Российский нападающий Владислав Наместников согласовал новый двухлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Предыдущее соглашение истекло в июне 2016 года, с июля россиянин получил статус ограниченно свободного агента и мог рассматривать предложения от других клубов. Однако форвард хотел остаться в "Тампе" и обратился в независимый арбитраж НХЛ, который может обязать клуб или игрока подписать контракт с определенной зарплатой, слушания были намечены на пятницу. Но до этого дело не дошло. По информации ESPN, стороны договорились о подписании нового контракта сроком на два сезона, по которому зарплата 23-летнего россиянина составит почти 2 миллиона долларов в год.

Наместников был выбран "Тампой" в первом раунде драфта-2011 под общим 27-м номером. В НХЛ он дебютировал в 2014 году. В сезоне-2015/16 Наместников в составе "Лайтнинг" провел 97 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф, в которых набрал 38 (15+23) очков за результативность. Весной 2016 года Наместников помог "Лайтнинг" дойти до финала плей-офф Восточной конференции, где его команда проиграла "Питтсбургу". Наместников включен в состав сборной России для участия в Кубке мира, который пройдет в Канаде с 17 сентября по 1 октября.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх