Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марди Коллинз подписал контракт с "Локомотивом-Кубанью"

58 - Внутреняя страница новости

<p>31-летний американский форвард Марди Коллинз (198 см, 100 кг), выбранный в 2006 году на драфте НБА под 29-м номером, подписал контракт с &quot;Локомотивом-Кубанью&quot; сроком на год.</p>

16:4527.07.2016

31-летний американский форвард Марди Коллинз (198 см, 100 кг), выбранный в 2006 году на драфте НБА под 29-м номером, подписал контракт с "Локомотивом-Кубанью" сроком на год, сообщает пресс-служба клуба. Прошлый сезон Коллинз провел в "Страсбуре", набирая в среднем 8,6 очка, 4,5 подбора и 3,9 результативных передачи в чемпионате Франции, вышел в финал Еврокубка и был включен в первую символическую пятерку турнира.

"Марди Коллинз будет очень важной частью нашей команды, - прокомментировал трансфер главный тренер "Локо" Фотис Кацикарис. - Мне нравится Марди, потому что его можно использовать на трех позициях, он внимательно относится к нюансам игры, которые необходимы для победы, хорошо понимает требования тренера и знает, как использовать свои преимущества в разных игровых ситуациях. Его опыт выступления в Европе, особенно выход в финал Еврокубка, и готовность следовать интересам команды позволят Марди стать одним из наших ключевых игроков".

"Я внимательно следил за "Локо" последние несколько сезонов, видел, каких успехов он добивался, и мне очень интересно сделать свой вклад в историю клуба, помочь ему оставаться на вершине. Думаю, передо мной откроются новые возможности! Мой агент в Греции рассказал, что тренер Фотис Кацикарис наблюдал за мной, и ему нравится моя игра – такие вещи всегда помогают быстрей адаптироваться" - отметил. Марди Коллинз.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх