Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" победили УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча группы А, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 90:82.</p>

8:2227.03.2024

Краснодарский "Локомотив-Кубань" победил дома действующего чемпиона страны казанский УНИКС в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу.

Встреча группы А, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 90:82 (25:17, 23:24, 19:28, 23:13) в пользу хозяев. У победителей 25 очков набрала Девон Акун-Перселл, у гостей 24 очка на счету Эрика Грина, а Ненад Димитриевич оформил дабл-дабл (12 очков + 12 передач).

Перед матчем игроки команд минутой молчания почтили память погибших при теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле". Ранее краснодарский клуб объявил, что вся выручка от продажи билетов на игру пойдет на помощь пострадавшим при теракте.

"Локомотив-Кубань" одержал 22-ю победу в сезоне при 10 поражениях и поднялся на третье место в таблице группы, обойдя петербургский "Зенит". УНИКС потерпел восьмое поражение в сезоне при 25 победах и продолжает лидировать в таблице.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх