Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 25-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Краснодар" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня матчем в Перми между местным &quot;Амкаром&quot; и &quot;Краснодаром&quot; откроется программа заключительного дня 25-го тура чемпионата России по футболу.</p>

10:2527.04.2017

Сегодня матчем в Перми между местным "Амкаром" и "Краснодаром" откроется программа заключительного дня 25-го тура чемпионата России по футболу.

Кубанский клуб сохраняет четвертое место в таблице, которое гарантирует участие в следующем еврокубковом сезоне, однако "Амкар" отстает всего на семь очков и в случае успеха не расстанется с надеждами на Лигу Европы. Четыре последних матча "Амкар" завершил вничью, потеряв немало важных очков, а всего в семи весенних встречах пермяки победили лишь раз - "Зенит". На своем поле "Амкар" в нынешнем сезоне еще не проигрывал, пропустив всего лишь два мяча.

"Амкар" отличается прежде всего надежностью у своих ворот, хотя с уходом зимой голкипера Александра Селихова и защитника Георгия Джикии в "Спартак" команда Гаджи Гаджиева стала пропускать чаще. В предыдущем матче трижды поразил ворота пермяков "Локомотив", хотя матч завершился ничьей - 3:3.

"Краснодар" весной еще не проигрывал, однако также четырежды сыграл вничью. В двух предыдущих матчах команда Игоря Шалимова победила "Рубин" (1:0) и "Арсенал" (2:0), закрепившись на четвертом месте, а голевая серия лучшего бомбардира чемпионата страны Федора Смолова составляет уже три матча.

Матч "Амкар" - "Краснодар" пройдет на стадионе "Звезда" в Перми, начало - 17:00 мск. Главным арбитром назначен Алексей Сухой из подмосковных Люберец.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх