Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева могут быть заявлены на ЧМ-2019 до 19 марта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская короткая программа на чемпионате мира &mdash; 2019 пройдет 20 марта.</p>

10:3527.02.2019

Российские фигуристки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева могут быть включены в основной состав сборной России на чемпионат мира — 2019 до 19 марта. Такое заявление сделал Международный союз конькобежцев (ISU).

— Каждый член ISU может заявить одну замену, если в основной команде один человек/пара, и две замены, если в основной команде два или три человека, или две или три пары. Запасные могут соревноваться, только если федерация исключит кого-то из основного списка не позднее чем за час до начала жеребьёвки. Окончательного расписания мероприятий пока нет, оно появится в течение ближайших двух дней. Как правило, жеребьёвка проходит за день или два дня до соревнований, — говорится в заявлении ISU.

В основной состав сборной России на чемпионат мира — 2019 заявлены Алина Загитова, Софья Самодурова и Станислава Константинова. Медведева и Туктамышева включены в число запасных. Женская короткая программа на чемпионате мира — 2019 пройдёт 20 марта.

Напомним, Медведева дважды побеждала на мировых первенствах — в 2016 и 2017 годах. Туктамышева выигрывала чемпионат мира в 2015 году.

В нынешнем году мировое первенство пройдёт в японском городе Сайтама с 18 по 24 марта.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх