Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: Все недочеты по строительству "Зенит-Арены" будут устранены до конца 2016 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ Владимир Путин назвал проблемы строительства стадиона в Санкт-Петербурге &quot;очень печальной историей&quot;, однако заверил, что все недочеты будут устранены до конца года.</p>

4:3526.11.2016

Президент РФ Владимир Путин назвал проблемы строительства стадиона в Санкт-Петербурге "очень печальной историей", однако заверил, что все недочеты будут устранены до конца года.

"Это очень такая печальная история", - заявил он на встрече с главой Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Путин заметил при этом, что это еще не самый большой долгострой в мировой спортивной истории. Российский лидер отметил, что РФ известны замечания ФИФА по этому стадиону.

"Строители обещают все поправить к концу этого года", - подчеркнул глава государства.

Глава государства заверил, что все стадионы, на которых планируется провести матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, будут своевременно построены. Путин подчеркнул, что Россия будет стремиться к тому, чтобы Кубок конфедераций 2017 года стал большим праздником. Он выразил сожаление, что не сможет сам присутствовать на жеребьевке к этому соревнованию. "Уверен, все пройдет самым лучшим образом", - добавил президент.

Инфантино заявил, что с нетерпением ждет возможности познакомиться с Казанью, где и пройдет эта жеребьевка. Путин заметил, что за последние годы этот город сильно преобразился, став по-настоящему современным и сохранив при этом свои исторические и культурные особенности.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх