Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Евстигнеев: Ребята уже и забыли, что это такое - при полном аншлаге играть

58 - Внутреняя страница новости

<p>И.о. главного тренера мужской сборной России Сергей Евстигнеев прокомментировал поражение российских ватерполистов от команды Венгрии в четвертьфинале чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (5:14).</p>

10:1026.07.2017

И.о. главного тренера мужской сборной России Сергей Евстигнеев прокомментировал поражение российских ватерполистов от команды Венгрии в четвертьфинале чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (5:14).

"Вначале мы неудачно сыграли, пропустили несколько легких голов. Венгры, можно сказать, сели на своего конька, почувствовали себя спокойно, уверенно и практически закончили матч в первом периоде (5:0).

Думаю, итоговый счет отражает разницу в классе команд. Хотя нельзя сказать, что у нас совсем неопытные игроки. Но, к сожалению, сегодня мы не выполнили то, что хотели. Мы были очень медленные в защите. Проиграли даже не в технической скорости, а в мозговой, в скорости принятия решений. И поэтому такой результат.

Зрители создавали атмосферу праздника. Приятно при таких трибунах играть. Тем более в России таких матчей особо нет. Ребята уже и забыли, что это такое - при полном аншлаге играть.

Уверен, с настроем на матчи за 5-8-е место у российской сборной проблем не будет. Если залезли в восьмерку, надо пониматься выше. Мы выбыли из борьбы за медали, но надо дальше играть. Для нас это опыт. Тем более нас ждет сборная Черногории. Мы с ней тренировались вместе. Думаю, нам по силам обыграть их и бороться за 5-6-е место", - приводит слова Евстигнеева "Российская газета".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх