Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Организаторы: Погода впервые помогла провести чемпионат Москвы по теннису без переносов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хорошая погода в Москве впервые помогла провести чемпионат столицы по теннису без переносов матчей. Об этом рассказал президент Федерации тенниса Москвы Евгений Пантелеев.</p>

12:5026.06.2016

Хорошая погода в Москве впервые помогла провести чемпионат столицы по теннису без переносов матчей. Об этом рассказал президент Федерации тенниса Москвы Евгений Пантелеев.

Международный летний чемпионат Москвы по теннису Moscow Open проходил с 18 по 25 июня на теннисных кортах детской теннисной школы "Белокаменная". Чемпионом в одиночном разряде среди мужчин стал Александр Бублик, в женском одиночном разряде - Анастасия Комардина.

"Этот турнир был первым, когда все дни стояла блестящая погода, и матчи проходили без всяких переносов, по расписанию, - сказал Пантелеев. - Были два красивых финала - у мужчин и женщин. У мужчин Бублик показал очень хорошую игру, выиграл в финале у сильного словака, поэтому ему дали "уайлд-кард" на турнире-"миллионнике" "Санкт-Петербург Оупэн". Для него это большой прогресс. Мы ожидали, что наши девочки лучше сыграют. Как например, Виктория Каменская, которая среди юниорок здорово выступает, но у нее не получилось. Но все очень довольны этим турниром".

Призовой фонд мужского турнира составил 10 тысяч долларов, женского - 25 тысяч. В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3402697
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх