163 минуты 36 секунд - новый рекорд продолжительности матча в российском хоккее

<p>В пятом матче финала Высшей хоккейной лиги между &quot;Динамо&quot; (Санкт-Петербург) и &quot;СКА-Невой&quot; (Санкт-Петербург) установлен новый рекорд продолжительности хоккейного матча в отечественной истории.</p>

7:0826.04.2018

В пятом матче финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между "Динамо" (Санкт-Петербург) и "СКА-Невой" (Санкт-Петербург) установлен новый рекорд продолжительности хоккейного матча в отечественной истории.

Нападающий "СКА-Невы" Святослав Гребенщиков выполнил результативный бросок на отметке 163 минуты и 36 секунд, тем самым принеся команде победу в шестом овертайме со счетом 4:3.

Лидером по игровом времени стал защитник "СКА-Невы" Егор Рыков, сыгравший 61 минуту и 19 секунд.

Счет в серии стал 3-2 в пользу "Динамо" из Санкт-Петербурга. Шестой матч серии состоится 27 апреля.

Максим | 14:29, пятница, 27 апреля 2018 г. |
Нет, как говорил известный комментатор, такой хоккей нам не нужен! и на что там смотреть почти 3 часа? на унылое перепихивание шайбы с места на место? И так уже хоккей стал жутко унылым, незрелищным. Пора разгонять эти так называемые клубы, пусть горе-спортсмены идут улицы убирать, если сил хватит.