stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку

ЦСКА нанес третье поражение "Басконии" и вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги (видео)

<p>Баскетболисты московского ЦСКА на выезде со счетом 90:88 (22:24, 21:20, 29:26, 18:18) переиграли испанскую &quot;Басконию&quot; в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Евролиги.</p>

2:4026.04.2017

Баскетболисты московского ЦСКА на выезде со счетом 90:88 (22:24, 21:20, 29:26, 18:18) переиграли испанскую "Басконию" в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Евролиги.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник армейцев Кори Хиггинс, набравший 21 очко. Еще 15 баллов в копилку ЦСКА принес Нандо Де Коло.

Армейцы завершили серию со счетом 3-0 и вышли в "Финал четырех", который пройдет в турецком Стамбуле.

В полуфинале ЦСКА встретится с победителем противостояния между греческим "Олимпиакосом" и турецким "Анадолу Эфесом".