Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Австралии, Даниил Квят - девятый (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пилот &quot;Феррари&quot; Себастьян Феттель выиграл первую гонку нового сезона чемпионата мира в классе &quot;Формула-1&quot; Гран-при Австралии.</p>

10:4526.03.2017

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель выиграл первую гонку нового сезона чемпионата мира в классе "Формула-1" Гран-при Австралии. Это первая победа немца с успеха в Сингапуре в 2015 году, а также 43-я в карьере. Второе и третье места в Мельбурне заняли гонщики "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и Вальттери Боттас.

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят за несколько кругов до финиша был вынужден заехать в боксы из-за проблем с системой пневматики двигателя. Однако затем смог вернуться на трассу и финишировать 9-м, отстав на круг от победителя. Партнер россиянина по команде испанец Карлос Сайнс-младший стал восьмым.

В одном круге с победителем финишировали Кими Райкконен ("Феррари"), Макс Ферстаппен ("Ред Булл") и Фелипе Масса ("Уильямс"). Начиная с седьмого места, все пилоты отстали от лидера на круг и более. Из них в десятке также гонщики "Форс Индии" Серхио Перес и Эстебан Окон. Семь пилотов финишировать в первой гонке сезона не смогли.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх