Юко Кавагути и Александр Смирнов - лишь пятые на чемпионате мира по фигурному катанию (видео)

<p>Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли пятое место в соревновании спортивных пар на чемпионате мира, которой проходит в Шанхае. Победу праздновал канадский дуэт&nbsp;Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд.</p>

17:0026.03.2015

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли место в соревновании спортивных пар на чемпионате мира, которой проходит в Шанхае. После короткой программы наши спортсмены были третьими.

Победу праздновал канадский дуэт Меган Дюамель и Эрик РэдфордДва места на пьедестале заняли китайские пары. Серебро у дуэта Суй Вэньцзин и Хань Цун, бронза в активе Пан Цин и Тун Цзянь.

Чемпионы по сумме двух программ набрали 221,53 балла, а Кавагути и Смирнов получили от судей 198,91 очка.