Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Базаревич: Позитивный момент в том, что мы при "-9" преодолели себя и продолжали бороться

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич после поражения от Боснии и Герцеговины (76:81) на старте отборочной кампании Кубка мира-2019 признал, что его команде не хватало Сергея Карасева.</p>

8:4825.11.2017

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич после поражения от Боснии и Герцеговины (76:81) на старте отборочной кампании Кубка мира-2019 назвал позитивный момент в игре своих подопечных, а также признал, что его команде не хватало Сергея Карасева.

– Если сейчас глубоко анализировать, можно привести много аргументов, почему проиграли. Но мы в той ситуации, какая есть. Мы должны бороться и играть лучше. Такое ощущение, что это игра упущенных возможностей, – приводит слова специалиста "Матч ТВ". – Типичный выездной матч, когда чуть-чуть тут не хватило концентрации, чуть там не взял подбор после того, как 24 секунды отбивался. Из этого все и сложилось. Мы потеряли инициативу и немного веру, когда не забили свободные трехочковые, не забили штрафные. Позитивный момент в том, что мы при "-9" преодолели себя и продолжали бороться, заставили боснийцев ошибаться, вернулись и даже были близки к победе. Всем нелегко за три дня что-то подготовить. Конечно, для нас стало неожиданностью, что Сергей Карасев не смог сыграть. У него была высокая температура, поднялась прямо перед матчем, он плохо себя чувствовал. В том, что мы отрабатывали на тренировках, ему отводилась очень большая роль, он здорово выглядел. Может, где-то это и психологически сказалось.

27 февраля в Нижнем Новгороде российские баскетболисты сыграют с бельгийцами.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх