Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Симонян: Матч между сборными России и Аргентины станет большим футбольным событием

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу пресс-служба Международной федерации футбола сообщила, что 10 ноября в Москве состоится товарищеский матч между командами России и Аргентины.</p>

16:2525.08.2017

Товарищеский матч между национальными командами России и Аргентины станет большим футбольным событием. Такое мнение ТАСС высказал первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.

В пятницу пресс-служба Международной федерации футбола сообщила, что 10 ноября в Москве состоится товарищеский матч между командами России и Аргентины.

"Конечно, сборная Аргентины прекрасный спарринг- партнер, на фоне которого мы сможем проверить, как можем соперничать с такими сборными, - заявил Симонян. - Те игры, которые сейчас проходят в чемпионате России и еврокубках, обнадеживают, в классе и мастерстве прибавил целый ряд игроков - Саша Кокорин, Олег Шатов, Дима Полоз, Далер Кузяев, Саша Ерохин. Я назвал только игроков "Зенита", потому что их матч с голландским "Утрехтом" на памяти, но о себе еще заявит, например, Федя Смолов. Этот матч станет настоящей проверкой".

"Увидеть вживую в России сборную Аргентины с гениальным Лионелем Месси - это большое футбольное событие. Хочется достойно с ними сыграть. Лучшего спарринг-партнера вряд ли подберешь", - добавил он.

Матч пройдет в Москве. Ранее руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев сообщил, что столичный стадион "Лужники" после реконструкции предварительно планируется открыть матчем сборных России и Аргентины в ноябре.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4506985
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх