Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подарок от "Ростова" на день рождения Курбана Бердыева (видео голов)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выходом в групповой этап Лиги чемпионов &quot;Ростов&quot; сделал самый незабываемый подарок на день рождения наставнику, который вывел клуб по итогам чемпионата России-2015/16 в главный еврокубок, Курбану Бердыеву.</p>

10:2525.08.2016

Выходом в групповой этап Лиги чемпионов "Ростов" сделал самый незабываемый подарок на день рождения наставнику, который вывел клуб по итогам чемпионата России-2015/16 в главный еврокубок, Курбану Бердыеву. Его вклад в блестящую победу ростовчан над голландским "Аяксом" (4:1) сложно переоценить. Об этом говорили после победы футболисты и и.о.главного тренера Дмитрий Кириченко.

"Курбан Бекиевич внес колоссальный вклад в наш успех, 99 процентов, - считает автор четвертого гола Дмитрий Полоз, слова которого приводит сайт УЕФА. - В чемпионате мы заняли второе место, хотя раньше постоянно стояли "на вылет". Без ребят, самоотдачи ничего не вышло бы, но Бердыев был очень важен. Сегодня в перерыве он заходил в раздевалку, указал на ошибки".

"Хотел бы поблагодарить Бердыева за то, что он делает для команды в непростой момент, - подытожил свою речь на послематчевой пресс-конференции Кириченко. - От всего сердца поздравляю Курбана Бекиевича с днем рождения, который наступает в четверг".

Своих эмоций молодой тренер не скрывал: "Если бы кто-то сказал месяц назад, что я выведу "Ростов" на такие матчи, покрутил бы пальцем у виска, Это невероятный стресс и невероятный опыт. У меня даже лицензии Pro нет, а я уже тренирую в Лиге чемпионов!"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
https://winrating.ru/blog/olimp-live-osobennosti-zaklyucheniya-pari
Все акции и бонусы бк можно получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Наверх