Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Аршавин вошел в состав правления футбольного клуба "Зенит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В составе &quot;Зенита&quot; Аршавин стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, победителем Суперкубка России.</p>

8:2325.07.2023

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин вошел в состав правления петербургского футбольного клуба "Зенит".

Об этом в понедельник сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

Председателем правления является Александр Медведев. В состав правления вошли девять человек - Аршавин, Медведев, главный тренер Сергей Семак, заместитель генерального директора - исполнительный директор Максим Погорелов, директор юридического департамента Олег Задубровский, заместитель генерального директора по безопасности и защите информации Александр Васильев, заместитель генерального директора по инфраструктуре Владимир Литвинов, директор по коммуникациям Жанна Дембо, директор коммерческого департамента Алексей Пак.

Аршавину 42 года, он выступал за "Зенит" с 1999 по 2008 и с 2013 по 2015 год. В составе команды из Санкт-Петербурга футболист стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, победителем Суперкубка России.

Также Аршавин играл за лондонский "Арсенал", краснодарскую "Кубань" и казахстанский "Кайрат", с которым дважды выиграл кубок страны

Источник новости: https://tass.ru/sport/18351287
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
4:58 27.06.2018

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Олег Шатов, половину прошлого сезона проведший в арене в "Краснодаре", рассказал о своем отношении к назначению Сергея Семака главным тренером.

5:23 15.05.2018

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в понедельник был замечен у офиса "Газпрома" в Санкт-Петербурге.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх