Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шесть команд обеспечили выход в плей-офф ЧМ-2018 после двух туров группового этапа

58 - Внутреняя страница новости

<p>В группе А максимальное количество очков (по шесть) набрали футболисты сборной России и Уругвая.</p>

10:1025.06.2018

Шесть команд, в том числе сборная России, обеспечили себе выход в 1/8 финала чемпионата мира по футболу по результатам двух туров группового этапа мундиаля.

В группе А максимальное количество очков (по шесть) набрали футболисты сборной России и Уругвая. 25 июня в Самаре команды разыграют первое место в группе. Победу россиянам уже предсказали некоторые животные-оракулы.

В группе С вопрос выхода в плей-офф уже решила французская сборная. Ей удалось одержать победу в двух прошедших матчах с австралийцами (2:1) и перуанцами (1:0).

Также выход в плей-офф обеспечила сборная Хорватии (группа D). Из группы G в 1/8 финала вышли англичане и бельгийцы, которые проведут встречу в заключительном туре группового этапа.

Источник новости: iz.ru
← Вернуться назад
Грач | 12:03, понедельник, 25 июня 2018 г. |
В ФИФА радостно потирают руки. На матч 1/8 финала с участием России теперь можно продавать билеты ещё дороже, тысяч по 150, всё равно наши "элитные" болельщики всё раскупят. Обещали нам недорогие билеты, в итоге все покупают за 30-40 тысяч. А ФИФА отчитывается о рекордных доходах. Удивительно, с чего бы это.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх