Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Геркус: Слово Юрия Семина при совершении трансферов в ФК "Локомотив" является решающим

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Семин в своем аккаунте в &quot;Инстаграм&quot; раскритиковал слова Геркуса о том, что игроков для команды должен приобретать клуб в лице президента и спортивного директора, а тренер только тренирует команду.</p>

12:4025.06.2018

Слово главного тренера "Локомотива" Юрия Семина является решающим при совершении трансферов в футбольном клубе. Об этом на своей странице в "Инстаграм" заявил президент "Локомотива" Илья Геркус.

Ранее Семин в своем аккаунте в "Инстаграм" раскритиковал слова Геркуса о том, что игроков для команды должен приобретать клуб в лице президента и спортивного директора, а тренер только тренирует команду.

"Друзья, вы задаете огромное количество вопросов на тему трансферной политики клуба. Ваш интерес понятен, но вы хорошо знаете, что процесс приобретения/продления контрактов футболистов сложный и не всегда быстрый. Этой работой занимается трансферный комитет совета директоров, в который входим и мы с главным тренером. Его мнение при совершении всех сделок является определяющим", - написал Геркус.

Геркус стал президентом "Локомотива" летом 2016 года, тогда же главным тренером команды был назначен Юрий Семин. В сезоне-2016/17 "Локомотив" стал обладателем Кубка России, а в следующем сезоне выиграл чемпионат страны.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5319919
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх