Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: Уже заметно, что в Монако ситуация для нас лучше, чем в Испании

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пилот &quot;Уильямса&quot; Сергей Сироткин позитивно оценил старт шестого этапа автогонок &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Монако.</p>

3:1825.05.2018

Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин позитивно оценил старт шестого этапа автогонок "Формулы-1" Гран-при Монако, добавив, что во второй сессии свободных заездов стартовавшего этапа ему так и не удалось проехать чистый круг.

– Я бы сказал, что этот день прошел довольно неплохо. Достаточно хорошо прошла первая тренировка, вторая могла бы быть и лучше. С трафиком и всем остальным у меня не было чистого круга, – сказал россиянин в комментарии пресс-службе. – Постоянно что-то портило мне попытку, то я сам был не на той траектории, то ветер дул не с нужной стороны. Есть возможности для улучшения, и это хорошо. Мы уже видим, что здесь ситуация для нас лучше, чем в Барселоне, но по-прежнему это не лучшее, на что мы способны. Я бы не сказал, что мы преисполнены оптимизма, но пока все выглядит неплохо. Это вызов, но если бы было легко, то каждый бы делал это. У нас не самый подходящий автомобиль для этого этапа. В Монако очень требовательная трасса, но мне нравится этот вызов.

Отметим, что в четверг Сироткин был 10-м и 15-м в двух практиках Гран-при Монако.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх