Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Кравцов переизбран президентом Союза конькобежцев России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отчетно-выборный конгресс Союза конькобежцев России проходит в пятницу в Москве. Ранее конгресс проголосовал за изменение названия организации на Федерацию конькобежного спорта России.</p>

15:4525.05.2018

Алексей Кравцов переизбран на пост президента Союза конькобежцев России на очередной четырехлетний срок.

Отчетно-выборный конгресс Союза конькобежцев России проходит в пятницу в Москве. Ранее конгресс проголосовал за изменение названия организации на Федерацию конькобежного спорта России.

Кандидатами на пост президента организации также были заведующий кафедрой МГМУ имени Сеченова Евгений Ачкасов, бывший глава Союза конькобежцев России Владимир Комаров, представители региональных федераций Александр Иванов (Удмуртия) и Вадим Морозов (Тверская область), генеральный директор конькобежного центра "Коломна" Сергей Орлов. Призер Олимпийских игр Варвара Барышева сняла свою кандидатуру в пользу 54-летнего Кравцова.

Для определения победителя потребовался второй тур. В первом туре за Кравцова проголосовали 29 человек, за Иванова - 23, за Комарова - 4, за Морозова и Орлова - по 2. Во втором туре Кравцов набрал 33 голоса, Иванов - 28.

Кравцов возглавляет Союз конькобежцев России с декабря 2009 года.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/sport/5235875
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх