Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Усик уже начал готовиться к поединку с Муратом Гассиевым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк рассказал, что его подопечный полностью восстановился от травмы и начал подготовку к бою с россиянином Муратом Гассиевым.</p>

8:2525.05.2018

Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк рассказал, что его подопечный полностью восстановился от травмы и начал подготовку к бою с россиянином Муратом Гассиевым в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

– Поединок должен состояться летом, если все будут в здравии. Конец июля – то время, о котором нас уведомила WBSS. Так что ждем официального утверждения места и даты боя. Усик – чемпион мира в двух версиях, он выказал полную готовность боксировать хоть на Марсе, хоть на Луне. Место проведения для Александра не играет роли – ринг квадратный, все зависит от боксеров. Вот только задача промоутеров и команды – обеспечить нейтральную площадку для поединка, чтобы все были в равных условиях, это устроило бы нас. Александр восстановился целиком и полностью после травмы, он находится в великолепном расположении духа, морально готов на все 150 процентов провести финал. Усик уже начал тренировочный лагерь и готовится к поединку, – сказал Красюк.

Ранее проходила информация, что этот бой может пройти в Саудовской Аравии 21 июля.

Напомним, что в полуфинале турнира Гассиев победил кубинца Юньера Дортикоса, а Усик – латыша Майриса Бриедиса.

 

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх