Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шубенков пропустит этап "Бриллиантовой лиги" в США из-за отсутствия визы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков не выступит на этапе &quot;Бриллиантовой лиги&quot; в американском Юджине из-за отсутствия визы.</p>

5:5925.05.2017

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков не выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине из-за отсутствия визы. Об этом 26-летний легкоатлет сообщил ТАСС.

"К сожалению, мне не удастся выступить в Юджине из-за того, что мне до сих пор не оформили визу, - сказал Шубенков. - При этом документы были поданы вовремя. Американцы мотивировали длительное оформление документов необходимостью каких-то дополнительных проверок".

Этап в Юджине пройдет 27 мая. Мужской забег на 110 метров с барьерами, который пройдет в Юджине, не идет в зачет "Бриллиантовой лиги".

В начале апреля Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила Шубенкову выступать на международных соревнованиях в качестве нейтрального атлета до восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). 13 мая спортсмен на своем первом турнире после отстранения ВФЛА - этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае - занял пятое место.

На данный момент известно, что Шубенков планирует выступить на этапах "Бриллиантовой лиги" в Риме (8 июня) и Париже (1 июля), а также на этапе Гран-при IAAF "Золотая шиповка", который пройдет 27-28 июня в Остраве (Чехия).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх