Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Капитан сборной России (U18): Если никто из ФХР не приехал встречать, значит есть у них дела поважнее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Приятно, что журналисты встретили юниорскую сборную России после чемпионата мира среди игроков до 18 лет, у ФХР, видимо, есть дела важнее, заявил капитан национальной команды Алексей Липанов.</p>

10:2025.04.2017

Приятно, что журналисты встретили юниорскую сборную России после чемпионата мира среди игроков до 18 лет, у Федерации хоккея России (ФХР), видимо, есть дела важнее, заявил капитан национальной команды Алексей Липанов.

Россияне 23 апреля обыграли сверстников из Швеции со счетом 3:0 в матче за бронзу, впервые с 2011 года завоевав медали юниорского чемпионата мира. В понедельник российская команда вернулась в Москву, но никто из руководства ФХР не встретил ее в аэропорту Шереметьево.

"После поражения от финнов в полуфинале все мужики были расстроены, потому что мы не просто могли, а должны были выиграть, но не забили свои моменты. Тем не менее, жизнь не останавливается на этом, вышли на игру за бронзу и бились за медали. Все мужики – красавцы, все понимали, что медаль обязательно нужна. На самом деле нам очень приятно, что журналисты приехали и встретили нас, спасибо вам большое, правда, очень приятно. Если никто из федерации не приехал, значит, видимо, есть у них дела поважнее", - сказал Липанов журналистам.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх