Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингисты впервые в истории пробились в полуфинал чемпионата Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по со счетом 8:6 обыграла команду Шотландии в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы по керлингу, который проходит в шотландском Ренфру.</p>

3:2824.11.2016

Мужская сборная России по со счетом 8:6 обыграла команду Шотландии в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы по керлингу, который проходит в шотландском Ренфру.

В составе сборной России в Шотландии выступают Алексей Тимофеев (скип), Алексей Стукальский, Артур Али, Тимур Гаджиханов и Артур Ражабов.

После девяти игр в активе сборной России шесть побед и три поражения. Российская команда заняла третье место в группе и впервые в истории вышла в полуфинал чемпионата Европы, где в четверг встретится с командой Швеции. В другом полуфинале сыграют сборные Норвегии и Швейцарии.

Также россияне квалифицировались на чемпионат мира 2017 года, поскольку гарантировали себе место в восьмерке сильнейших.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх